Виктория Романец подает в суд на распространителя ложной переписки

683

Не успел утихнуть скандал по поводу отмены свадьбы экс-участников «Дома-2» Виктории Романец и Антона Гусева, так общественность уже обсуждает новые подробности личной жизни молодых людей. В Сеть попала якобы личная переписка Гусева, в которой обсуждались интимные моменты бывших влюбленных. На распространителя этой ложной переписки Романец хочет подать в суд.

В Сеть попала переписка бывшего возлюбленного Виктории, Антона, с некой Ириной. Парень самым нелестным образом отзывается о Романец и раскрывает интимные подробности личной жизни с ней. Разумеется, подобная история не понравилась экс-участнице реалити-шоу. Девушка не стала отмалчиваться, а прокомментировала ситуацию. По ее словам, за всеми подобными делами стоит некая Мария К. Именно она распространяет в социальных сетях ложные переписки Антона Гусева. Романец крайне возмущена поведением совершенно незнакомой женщины, которая, ко всему прочему, является матерью двоих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BW933JHAfP7/?taken-by=_viktoriya_14]

Виктория также рассказала о том, что Марина К. пыталась вымогать у ее администратора при помощи шантажа 300 тысяч рублей, а также помолвочное кольцо, подаренное Гусевым. Романец не намерена спускать это дело с рук. В ближайшее время она обратится в суд с целью защиты своей чести и доброго имени от клеветы. По некоторым данным, интересы Виктории Романец будет представлять звездный адвокат Сергей Жорин.

В последнее время Виктории приходится часто прибегать к услугам своего адвоката. Недавно, до истории с перепиской интимного характера, девушка хотела прибегнуть к помощи юриста после того, как певица Лолита нелестным образом отозвалась о ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ