Наталья Штурм объяснила, зачем публикует «обнаженные» фотографии

718

Наталья Штурм отдыхает на море и регулярно публикует оттуда откровенные пляжные фотографии. Певица объяснила, что считает это проявлением красоты и не стесняется своего натренированного тела. Наталья не собирается прислушиваться к мнению окружающих и продолжит публиковать те снимки, которые считает нужными.

Фото: Наталья Штурм в Instagram

Певица Наталья Штурм в настоящее время наслаждается отдыхом в Болгарии, где не только плавает в море и загорает, но и веселится и публикует эффектные фотографии в своем микроблоге. Некоторые снимки выглядят слишком откровенно – артистка даже сняла с себя купальник, однако саму исполнительницу этот факт, очевидно, совсем не смущает.

Вполне естественно, что после публикации обнаженных фото в адрес Натальи посыпалась жесткая критика. Вместе с тем, журналисты отметили, что как на свой возраст Штурм выглядит просто замечательно.

Сама Наталья объяснила, почему решила опубликовать откровенные фото. По словам исполнительницы, она считает себя красивой, стройной, спортивной. И именно это и является основным мотивом публикации откровенных снимков. Наталья пытается продемонстрировать общественности красоту в ее понимании и мотивировать других людей тоже заниматься спортом и поддерживать себя в форме.

Что касается критики в свой адрес, то певица предпочитает не обращать на нее внимания, и уверяет: продолжить фотографироваться так, как считает нужным, а снимки будет выставлять в социальные сети.

«Я не буду пересаживаться как «мальчик на ослике» в угоду толпе. Буду и дальше показывать то, что считаю красивым, креативным и художественным, благо, тело у меня тренированное, в отличие от ваших дряблых языков».

Наталья добавила, что занимается фитнесом вот уже двадцать лет. Еще перед началом отпуска Штурм регулярно публиковала фото и видео своих тренировок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ