Рома Зверь признался, что жена чуть не бросила его из-за пьянства

1 586

Рома Зверь выпустил автобиографическую книгу, в которой признался, что в свое время едва не потерял жену. На пике популярности Роман часто приходил домой пьяным вместе со своими друзьями, после чего в семье случались скандалы. Жена Марина собралась уходить от него, но в последний момент Рома изменился.

Фото: Рома Зверь в Instagram

Вокалист популярной рок-группы «Звери» Рома Зверь может считаться одним из самых успешных музыкантов своего жанра нынешнего поколения в России. «Звери» были и остаются одними из самых востребованных рокеров в стране. Недавно Роман выпустил авторскую автобиографическую книгу под названием «Солнце за нас». В ней артист рассказывает, что в личной жизни, в отличие от работы, у него не всегда была стабильность. В какой-то момент они с супругой Мариной оказались на гране расставания.

Причиной стали пьяные выходки Романа. Автор признается: когда популярность группы была на вершине, у него появилось что-то вроде звездной болезни. Это смешивалось с постоянными вечеринками и пьянками, в итоге, музыкант становился абсолютно невыносимой личностью.

Рома часто приходил домой вместе с друзьями, будучи уже в нетрезвом состоянии. Дома, на глазах у жены, они продолжали веселиться. В итоге, все это заканчивалось криками, ссорами, выброшенными инструментами прямо в окно. Как рассказывает музыкант, Марина была очень близка к тому, чтобы собрать вещи и уехать, но в последний момент сам Роман кардинально изменился:

«Силушку, дурь надо во что-то выплеснуть. Плюс еще то, что мы известные: я звезда, идите в баню, если кому-то не нравится. Марина устала и в один прекрасный момент сказала: «Я уезжаю». Она собиралась, но не успела. Я изменился…».

Сейчас Рома Зверь – по-прежнему популярный музыкант, но как муж он совершенно иной человек. Он не просто перестал устраивать пьяные вечеринки, но и по-другому отнесся к роли жены в своей жизни. А в 2015 году даже снял Марину в своем клипе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ