Стеша Маликова получила предложение от блогера Гусейна Гасанова на съемках юмористического видео

1 335

Стеша Маликова снялась в новом юмористическом видео Гусейна Гасанова. Девушка сыграла роль красавицы из 60-х годов прошлого века, а герой Гусейна, очаровавшись ее красотой, делает ей предложение, но героиня Стеши отказывается. После этого события переносятся в современность.

Фото: личный микроблог Стефании Маликовой

Не секрет, что юная Стефания Маликова пробует себя в разных отраслях: модельной, актерской, певческой. Пока Стеша не определилась, чему хочет посвятить свою жизнь – все ее мысли заняты поступлением в вуз, на факультет журналистики.

Тем временем Стеша поучаствовала в съемках забавного, во многом ироничного видеоролика. Съемки организовал популярный блогер Гусейн Гасанов. Ролик состоит из двух частей. В первой главную роль как раз и сыграла Стефания. По сюжету, события происходят в 60-х годах прошлого века. Стеша прогуливается в парке в ретро-платье голубого цвета. Над губой у нее родинка – признак сексуальности того времени.

Гасанов играет роль образованного молодого человека – он сидит на лавочке с газетой. Замечая проходящую мимо Стешу, парень моментально отвлекается – он очарован ее красотой. Сперва молодой человек дарит ей букет цветов, но девушка принимает его и просто идет дальше. Затем парень преподносит ей обручальное кольцо, но, к сожалению, девушка снова отказывается.

Во второй части ролика Гусейн сыграл уже вместе с типичной девушкой современного типа – гламурной брюнеткой с искусственной грудью и тонной косметики. Он сидит в кафе и видит вокруг себя сразу несколько похожих девушек. Из них он выбирает одну и предлагает ей уехать с ним. Та сразу же соглашается.

Очевидно, главной идеей ролика было показать различия между современными девушками и девушками из 60-х годов.

[media=https://www.instagram.com/p/BW8M_DRhfVk/?taken-by=steshamalikova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ