Настасья Самбурская намекнула, что собирается выйти замуж

559

Актриса Настасья Самбурская намекнула поклонникам о возможном замужестве. В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» она разместила фотографию из ЗАГСа. Поклонники актрисы приняли это за чистую монету и принялись поздравлять любимую актрису с таким радостным событием.

Снимок Самбурская сопроводила загадочной подписью: «Уплыл мой корабль любви по волнам семейной жизни!». На фотографии актриса была одета в черное коктейльное платье. Настасья выглядит довольной, а ее безымянный палец украшает обручальное кольцо. Некоторые подписчики предположили, что, возможно, актриса побывала на чьей-то свадьбе, но кольцо на безымянном пальце сильно озадачило фолловеров. Многие начали спрашивать: «Кто жених?», «А где жених?», «За кого вышла замуж?». Некоторые из пользователей Сети предположили, что Самбурская снимается в каком-то проекте, а кольцо – это просто шутка. Примечательно, что Настасья не прокомментировала обсуждения фанатов.

https://www.instagram.com/p/BW9gr7PDH7K/?taken-by=samburskaya

Одна из внимательных поклонниц сообщила, что Железнодорожный район Москвы был упразднён еще в 1991 году, потому этот кадр явно можно считать постановочным. «Настасья, как обычно, на позитиве», - заметила часть подписчиков. Спустя определённое время Настасья, все-таки, подтвердила догадки подписчиков. Благодаря второй фотографии становится ясно, что это постановочный кадр фильма «Женщины против мужчин 2».

Напомним, что недавно в жизни Настасьи Самбурской появился бойфренд, с которым актриса отлично провела время на отдыхе. Фанаты артистки обсуждали ранее ее новые романтические отношения. Видимо, факт того, что у Самбурской появился возлюбленный, и повлиял на то, что фанаты поверили ее «замужеству».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ