Любовь Толкалина публикует полуголые фото со своего отдыха в Крыму

770

Любовь Толкалина наслаждается отдыхом в Крыму и публикует в соц. сети эффектные пляжные кадры. На некоторых фото Любовь позирует в откровенных образах: в купальнике и нагишом, в одной только красной накидке. Актриса не считает такие кадры провокационными и считает, что у ее критиков слишком узкий кругозор.

Фото: kp.ua

39-летняя Любовь Толкалина наслаждается отдыхом на отечественном курорте – в Крыму. В ее Инстаграм-аккаунте то и дело появляются новые интересные фотографии с ее отдыха. Некоторые фото сделаны в стиле «ню». К примеру, на одном из снимков актриса позирует нагишом, а ее тело прикрывает тонкая красная накидка. Многие поклонники осыпают Толкалину комплиментами, но далеко не всем пришлась по вкусу такая откровенная красота актрисы.

В адрес Толкалиной посыпалось немало критики за излишнюю откровенность ее образа. Однако сама Любовь не считает, что совершила преступление. Актриса без стеснения отвечает своим хейтерам.

«Если бы каждый из них проснулся сегодня в 5 утра и оказался в красивейшей бухте, не возникло бы разговора о том, что перебор», - заявила Любовь.

Уже в следующей своей публикации Любовь снялась в черном купальнике, сделав тем самым демонстративный ответ недоброжелателям и критикам. Интересно, что данное фото было сделано в идентичном стиле и в том же самом месте. Единственное отличие – вместо красной накидки интимные места актрисы прикрывает черный купальник.

Впрочем, несмотря на критику, многие поклонники отметили красоту 39-летней актрисы. Любовь выглядит просто замечательно: у нее стройная привлекательная фигура, молодая красивая кожа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ