Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца от своего поклонника

553

Анастасия Волочкова отправилась с гастролями в Крым, где ее ждал приятный сюрприз. Поклонник Анастасии, мужчина, с которым она давно была знакома, сделал ей предложение. Волочкова взяла время на раздумье, поскольку не ожидала такого поворота событий, но призналась, что все прошло очень красиво.

Фото: telegraf.com.ua

Прославленная балерина Анастасия Волочкова сама воспитывает дочь Ариадну и уже давно является мамой-одиночкой. Несмотря на то, что мужским вниманием звезда вовсе не обделена, действительно серьезных отношений за последние годы в жизни Анастасии не случалось. По крайней мере, Волочкова о них не рассказывала.

Недавно балерина отправилась с гастролями в Крым. В перерывах между концертами Анастасия позволяла себе отдохнуть на местных пляжах и пообщаться со своими поклонниками. Как рассказала звезда, в этой поездке с ней произошло еще одно важное событие. Волочкова получила предложение руки и сердца. Мужчина, который на несколько лет старше Анастасии, является успешным бизнесменом, очень занятым человеком, все равно решился прилететь на полуостров специально, чтобы повидаться с балериной.

Волочкова призналась: она пока не дала ответ. По ее словам, такие предложения не принимаются и не отвергаются в один миг, потому она взяла время на раздумье. Дело в том, что поклонник Анастасии был знаком с ней давно, но никогда не показывал своих чувств, потому Волочкова не могла ожидать такого поворота событий.

«Это было так неожиданно! И безумно красиво. Знаете, я не раз говорила: для меня главное не красивые слова или громкость имени, а дела и поступки. Этот человек совершил ради меня невероятный подвиг: бросил все дела и прилетел в Крым специально для того, чтобы посмотреть мои выступления», - рассказывает звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ