Ольга Бузова призналась, что мужчины ее стесняются

549

Ольга Бузова вновь затронула тему личной жизни, рассказав, что мужчины стесняются с ней заговорить. Недавно Бузова встретила молодых людей, которые проявили к ней интерес, но не решились подойти, потому что рядом с ней были директор и пиар-менеджер Ольги.

Телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова на данный момент является самой обсуждаемой персоной отечественного шоу-бизнеса. А интерес к ее личной жизни не угасает даже спустя полгода после развода с мужем. Этот интерес подогревает и сама Бузова. К примеру, недавно Ольга поделилась в своем «сторис» интересной историей, которая произошла с ней недавно.

Артистка проводила время в кафе вместе со своим директором и пиар-менеджером. В то же время рядом с ними в заведении отдыхали симпатичные молодые люди. Ольга заметила, что они проявляют к ней интерес, но не решаются подойти и познакомиться. По мнению певицы, все из-за того, что рядом с ней находились ее партнеры. Она считает, что это отпугивает других мужчин, хотя на самом деле она является свободной девушкой и открыта для новых отношений.

«Мне кажется, они со мной не знакомятся, потому что думают, что это мои мужчины. Это не так! Я свободная, красивая, самодостаточная. Почему мужчины стесняются меня?», - задается вопросом звезда.

Тем самым Ольга открыто заявила, что готова впустить в свою жизнь нового мужчину, и даже более того, она с нетерпением ждет, когда это, наконец, произойдет. Правда, ранее певица сама неоднократно подмечала, что главным приоритетом для нее является карьера и замуж она не собирается. При этом у Ольги очень серьезные требования к мужчинам, главное из которых – поддержка и взаимопонимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ