Алла Михеева кардинально сменила имидж, перекрасившись в брюнетку

1 141

Алла Михеева опубликовала снимок, продемонстрировав свой новый имидж. Телеведущая заявила, что распрощалась со старым имиджем и перекрась в брюнетку. Алла спро у подписчиков, поддерживают ли они ее решение, но большинство проголосовали против таких перемен.

Создатели шоу «Вечерний Ургант» ушли в отпуск до осени. Ведущая «Острого репортажа» Алла Михеева не стала исключением. Девушка выбрала довольно необычный вариант отпуска – она решила объединить отдых и образование, а также выделила время для смены имиджа.

Михеева проводит летние каникулы в Соединенных Штатах. Звезда повышает свой уровень английского, а также время от времени публикует эффектные фото с пляжа и в разнообразных образах. Последний снимок в ее фотоблоге вызвал огромный ажиотаж. На нем Алла не похожа сама на себя.

Михеева решила устроить опрос среди своих подписчиков. Она перекра волосы и теперь стала брюнеткой. Поклонники должны посоветовать Алле, в каком образе ей лучше. Ведущая выглядит довольно эффектно с новым цветом волос, но в то же время такие перемены кажутся слишком резкими. Алла собрала волосы в пышный хвост, а свой образ дополнила минималистической бижутерией и насыщенным макияжем. Ведущая надела белоснежную блузку, обнажив шею и плечи.

[media=https://www.instagram.com/p/BW-Wl-xDfsE/?taken-by=allamikheeva]

Интересно, что подавляющее большинство подписчиков проголосовали против таких разительных перемен. Подписчики решили, что Алла с черными волосами выглядит старше. Некоторые поклонники даже прибавили ей двадцать лет возраста и посоветовали вновь перекраситься в блондинку. Сама Михеева заявила, что ее прежнего образа больше нет. Но отельного решения, похоже, еще не приняла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ