Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина вместе провели время в Сочи

621

Прохор Шаляпин воссоединился с бывшей женой Ларисой Копенкиной в Сочи. Парочку видели вместе во время их прогулки вдоль морского побережья. Шаляпин прокомментировал встречу с Ларисой, объяснив: Копенкина поссорилась со своим ухажером, и он решил приютить бывшую жену в своих апартаментах.

Исполнитель шлягеров Прохор Шаляпин официально свободен. После разрыва отношений с Анной Калашниковой их отношения испортились, и с тех пор певец ни с кем официально не встречался, хотя женским вниманием артист такого уровня явно не обделен.

Но недавно Прохора увидели с его бывшей женой – бизнесвумен Ларисой Копенкиной, которая существенно старше Шаляпина. Парочку вместе заметили в Сочи, на пляже у моря. Бывшие влюбленные мило прогуливались вдвоем, беседовали и улыбались. Правда, очевидцы не заметили между ними романтической близости.

Ситуацию решил прокомментировать и сам Прохор. Артист подтвердил, что действительно проводил время со своей бывшей супругой в Сочи. Он объяснил: это была дружеская встреча. Дело в том, что Лариса, по словам Шаляпина, прибыла в Сочи, чтобы встретиться там с ее ухажером. Однако они поссорились, после чего Копенкина решила позвонить Шаляпину с просьбой встретиться. Прохор не смог отказаться бывшей возлюбленной и пустил ее пожить у себя:

«Лариса прилетела в Сочи к мужчине, с которым недавно познакомилась. После ссоры с ним она позвонила в отчаянии мне, и я ее впустил пожить в своих апартаментах».

Артист не подтвердил и не опроверг, что между ними имела место быть романтическая близость. Сама Копенкина и вовсе не стала комментировать свою поездку в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ