Алсу рассказала, как сохранить гармонию в семейных отношениях

428

Алсу поделилась своим рецептом счастливых отношений с мужем. Певица считает, что единого секрета счастья в отношениях не существует – идеальная семья складывается из деталей. Алсу уверена, что иногда нужно промолчать, иногда не обращаться внимания, и порой – уметь настоять на своем.

Певица Алсу около года находилась в декретном отпуске и вернулась на сцену только несколько недель назад. Артистка не раз подчеркивала, что на первом месте для нее всегда стояла и будет стоять ее семья – муж и дети. Поклонники поддерживают Алсу и искренне удивляются: как ей удается сохранить гармонию в семье спустя долгие годы совместной жизни с мужем.

Сама певица рассказывает, что как такового секрета счастливой семьи у нее нет. Она и сама до сих пор учится выстраивать отношения с супругом. Счастье и гармония в семье, по ее мнению, складываются из нескольких составляющих и всегда базируются на деталях. Алсу считает, что каждой женщине всегда хочется оставаться любимой и обожаемой, получать комплименты и подарки, чувствовать заботу. В свою очередь, мужчина стремится к тому, чтобы его женщина его всегда понимала и поддерживала. Артистка считает, что семейное счастье будет, если все эти моменты выполняются.

К примеру, рассказывает Алсу, иногда нужно просто помолчать, в других случаях не обратить внимания, в третьих – запомнить и перенести разговор к более подходящим временам. Но порой женщина должна уметь проявить характер и настаивать на своей точке зрения – всему свое время и место. Подводя итог, Алсу говорит, что ведущая роль в сохранении гармонии в семье отводится именно женщине:

«И всё-таки очень и очень многое, по-моему, зависит именно от женщины в семье. Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своём».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ