Юлия Пересильд о неудачных отношениях с мужчинами: «Я часто рвала отношения первой»

640

Юлия Пересильд призналась, что в ее личной жизни было много неудачных отношений, из-за которых ей приходилось страдать. Причиной зачастую становились завышенные ожидания актрисы. Юлия рассказала, что она очень влюбчивая и всегда ждет от мужчин идеальных отношений, но они не оправдывают ее ожиданий.

Фото: Юлия Пересильд в Instagram

Актриса Юлия Пересильд внешне кажется абсолютно счастливой девушкой, у которой в жизни все складывается идеальным образом. Однако, как рассказала сама Юлия, в ее личной жизни далеко не все так гладко, как может показаться. По ее словам, у нее хватает личных драм, которые часто заканчиваются очень неудачно.

Беда Юлии, по ее признанию, в том, что она очень влюбчивая, влюется просто молниеносно. А кроме того, актриса часто страдает из-за завышенных неоправданных ожиданий. Юлия рассказывает: часто ей приходилось уходить от мужчин первой, потому, что они просто разочаровывали ее, а не потому, что что-то шло не так в их отношениях.

«Из-за того, что они не оправдывали моих ожиданий. Это же самое страшное, когда человек вдруг тебя разочаровывает. Я часто рвала отношения первой, бегом, не объясняя причин. Просто понимала, что предмет моей влюбленности не соответствует моим мечтам», - сказала звезда.

При этом Пересильд отмечает, что ни к одному из ее бывших мужчин у нее нет претензий. Главным образом, виной неудавшимся отношениям являются сложный характер и завышенные требования актрисы. Юлия всегда и во всех ищет свой идеал. При каждом новом знакомстве актриса молниеносно придумывает себе идеальный образ партнера, идеальный сценарий их отношений, а потом, осознавая, что все идет далеко не так, как она себе представляла, Юлия вынуждена прекращать отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ