Лиза Арзамасова рассказала о тренировках и о своем отношении к диетам

927

Лиза Арзамасова поделилась секретом идеальной фигуры. Актриса уверена: истощать себя диетами не стоит, зато спортом важно заниматься постоянно, без перерывов. Лиза очень любит упражнения и старается тренироваться разнообразно.

Фото: Лиза Арзамасова в Instagram

Молодую актрису Лизу Арзамасову поклонники запомнили совсем еще ребенком, но сейчас она – взрослая и красивая девушка. Естественно, звезда поддерживает себя в форме, тщательно следя за своей фигурой. Арзамасова, в отличие от многих своих коллег, уверена, что диета – не выход, если появляются проблемы с лишним весом. Главным секретом стройности девушка считает спорт в любое время года.

Актриса объясняет: когда человек в чем-то себя ограничивает, у него пропадает настроение, а порой он может «заесть» эти ограничения. К примеру, она скептично относится к девушкам, которые позволяют себе на зиму немного прибавить в весе.

Сама Лиза следит за фигурой круглый год. По ее словам, спортом нужно заниматься всегда, без перерывов, и тогда не будет возникать никаких проблем с фигурой. Кроме того, она уверена, что нужно любить упражнения, которые ты выполняешь. Лично она обожает нагружать свой организм, и практикует самые разные виды фитнеса. К примеру, Арзамасова занимается пилатесом, боксом, плаванием и даже спортивными танцами. А больше всего ей нравятся упражнения на выносливость:

«Хожу в тренажерный зал, занимаюсь пилатесом, боксом, степом, спортивными танцами, посещаю бассейн. И мне все нравится, нелюбимых нагрузок нет. Хочется пробовать что-то новое еще и еще. Больше всего нравится испытывать себя на выносливость».

Лизе очень повезло: тренажерный зал располагается прямо с ее домом, потому она может пойти туда в любое удобное для себя время: утром, вечером или даже посреди рабочего дня, если есть такая возможность. Правда, сама актриса предпочитает утренние тренировки, отмечая, что они заряжают энергией на целый день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ