Вера Брежнева показала, как выглядит ее сестра в купальнике

963

Вера Брежнева проводит свой отпуск в Италии в компании сестры Виктории. Певица опубликовала совместное фото, сделанное во время морской прогулки на яхте. На фото сестра Брежневой позирует в черном купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру.

Фото: Tv.ua

О том, что Вера Брежнева – одна из самых красивых женщин отечественной поп-сцены, знали многие ее поклонники. Но далеко не все были в курсе, что у певицы есть сестра, которая обладает такой же эффектной внешностью, как и Вера. В настоящее время Брежнева и ее родственница, Виктория Галушка, вместе наслаждаются отдыхом в солнечной Италии. Сестры предпочитают проводить свой отпуск разнообразно.

К примеру, недавно Вера и Виктория прокатились на яхте. А фотографией с их поездки певица поделилась в своем микроблоге. На фото певица позирует с мокрыми волосами, укутавшись в синее полотенце. Глаза исполнительницы прикрывают солнцезащитные очки, а сама Вера мило улыбается. Рядом с ней позирует и Виктория. Она одета в черный сплошной купальник. Ее глаза тоже прикрывают темные очки, а сама девушка смотрит на сестру и улыбается.

[media=https://www.instagram.com/p/BW-be33Btcw/?taken-by=ververa]

Подписчики заметили, что фигура и Виктории очень привлекательная. Это заметно, даже несмотря на то, что купальник-трико прикрывает ее живот. Недавно, к слову, стало известно, что девушка стала мамой. Таким образом, ей удалось вернуть прекрасную форму довольно быстро после родов.

Брежнева никак не подписала снимок, оставив только несколько хештегов. А вот подписчики заметили, что сестры очень похожи друг на друга – обе девушки очень красивы и привлекательны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ