Мария Кожевникова получила огромный букет роз при выписке из роддома

530

Мария Кожевникова несколько дней назад выписалась из роддома после появления на свет третьего ребенка. Муж актрисы встречал ее с сюрпризом – огромным букетом роз, который не умещается в руках у Марии. Кожевникова постепенно раскрывает новые подробности пополнения в семье.

Фото: 24smi.org

Актриса Мария Кожевникова буквально несколькими днями ранее стала счастливой мамой в третий раз. Она долго держала в тайне, что беременна третьим ребенком и даже после рождения наследника (у нее родился сыночек) некоторое время тщательно скрывала пол малыша.

Через несколько дней после пополнения Мария и ее наследник были выписаны из роддома. Актриса поделилась некоторыми подробностями выписки, хоть и с неким запозданием. Как выяснилось, счастливую маму из роддома встречал любимый муж, но не с пустыми руками, а с огромным букетом цветов. Кожевникова поделилась романтичным снимком, на котором заметно, что букет действительно огромен и по размерам сопоставим с самой актрисой. А удержать в руках все эти розы просто невозможно.

«Утро, Выписка, Муж и Цветы с меня почти ростом», - поделилась радостью актриса.

Интересно, что Мария уже не раз обращалась к подписчикам, уверяя, что обязательно предоставит им все детали своей беременности и родов, но просит дать ей время. Свое обещание актриса сдерживает: новостями о пополнении она планомерно делиться с поклонниками.

Кожевникова рассказала, что старшие детки хорошо встретили младшего братика и даже помогают маме справляться с малышом. Актриса пока не делится планами на декретный отпуск и не рассказывает, когда вернется к работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ