Дочь Любови Толкалиной растет настоящей красавицей

505

Любовь Толкалина продолжает публиковать фото со своего отдыха в Крыму, где вместе с ней отдыхает ее дочь Мария. 16-летняя девочка не стесняется позировать в одних купальниках, и выглядит очень красивой и стройной. За последнее время Мария кардинально изменилась в лучшую сторону.

Фото: 24smi.org

Недавно актриса Любовь Толкалина оказалась в не очень приятной ситуации. Звезда проводит летние каникулы в Крыму вместе со своей дочерью Марией. На днях Любовь опубликовала несколько откровенных снимков, которые вызвали споры среди подписчиков. Хейтеры обвинили актрису, якобы та позволяет себе слишком многое.

Вскоре после этого в микроблоге Толкалиной появились очередные кадры с морского побережья. На кадрах актриса позирует вместе со своей шестнадцатилетней наследницей. Удивительно то, что девочка выглядит настолько же эффектно, как и ее мама.

Дело в том, что Мария не всегда была обладательницей такой очаровательной внешности. Но за последнее время девушка кардинально преобразилась в лучшую сторону, и теперь выглядит стройной, красивой и милой.

На одном из фото Мария позирует в одном только черном купальнике, поверх которого наброшена легкая накидка. Можно заметить, что у девушки стройные ноги и плоский живот. На другой фотографии наследница актрисы позирует в легком светлом платье с массивным украшением на шее.

Интересно, что не только подписчики остались в восторге от внешности наследницы Толкалиной, но и сама актриса не стесняется комплиментов в адрес дочери. Любовь тоже считает, что Мария очень красивая девочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ