Андрей Гайдулян и его супруга отправились в медовый месяц

471

Актер Андрей Гайдулян и его супруга отправились в путешествие в Америку. Артист находится в отпуске после съёмок очередного сезона популярного сериала «САШАТАНЯ». К поездке он подготовился заранее: выбрал маршрут, который максимально ознакомит его супругу Диану с американским колоритом.

Помимо отдыха, Андрей Гайдулян поставил для себя цель – подтянуть свой разговорный английский язык. Он даже думал устроиться барменом в какое-либо заведение, чтобы иметь больше разговорного контакта с американцами. Новость о своем путешествии он опубликовал в личном профиле социальной сети «Инстаграм». Актер называет эту поездку «свадебным путешествием» и «медовым месяцем», так как после свадьбы они с женой почти никуда не ездили. Но сейчас, когда у актера заслуженный отпуск, они могут провести время там, где хотят. «Я когда-то уже был в США, а еще каждый актер мечтает попробовать себя в Голливуде», - заметил Андрей.

https://www.instagram.com/p/BW3LoFgF5G7/?taken-by=gaydulyan

Отметим, что в его личном микроблоге 451 тысяча подписчиков, которые активно следят за всеми его обновлениями. Андрей часто балует фолловеров новыми публикациями, а сегодня они с нетерпением ждут, когда он начнет публиковать снимки из Америки. Широкую известность и любовь зрителей артист получил из-за роли в сериале «Универ», после чего он начал сниматься в спин-оффе многосерийной ленты.

В настоящий момент актер продолжает свою творческую деятельность, которую вынужден был прервать в 2015 году из-за наличия злокачественной опухоли, которую ему удалось успешно вылечить в Германии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ