Миллиардер Михаил Прохоров сыграл в роли камео в новом фильме

755

Миллиардер Михаил Прохоров сыграл в киноленте «О чeм говорят мужчины» в роли камео. За свою роль он заработал один юбилейный рубль. Первая и вторая части киноленты были выпущены на экраны несколько лет назад и имели огромный успех. Прохоров появится в триквеле кинофильма в одном эпизоде.

Первая и вторая части фильма получили позитивные отзывы от зрителей. В прошлом месяце СТВ заявила о триквеле, сообщив об участии в ней известного миллиардера – Михаила Прохорова. Из-за участия Прохорова поклонники фильма начали обсуждать его возможный бюджет. Но один из актеров, исполняющих главную роль – Леонид Барац рассказал несколько подробностей со съёмок фильма. Он сообщил, что Михаил Прохоров играл в роли самого себя в одном эпизоде. С ним, как и со всеми участниками киносъемки, был оформлен договор. Миллиардеру, как молодому артисту, выплатили гонорар в размере одного юбилейного ру.

В новой части трилогии главные персонажи отправляются в Санкт-Петербург. По сценарию, друзья выдвинулись в северную столицу на поезде, в плацкартном вагоне. Впереди их ждут интересные беседы о жизни, победа над немцами и прощание с дядей Борей. Отметим, что первая часть «О чём говорят мужчины» отличилась огромным успехом. Вторая часть еще большим - фильму удалось получить более тринадцати миллионов долларов за пару недель.

Третья часть картины с участием миллиардера выпустится на экраны двадцать второго февраля 2018 года. Режиссёром киноленты выступил Дмитрий Дьяченко, который вел работу над двумя предыдущими частями комедийного фильма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ