Звезда фильмов «Один дома» кардинально сменил прическу

594

Звезда фильмов «Один дома» - Маколей Калкин отрезал свои длинные волосы. Папарацци удалось заснять известного актера, кардинально сменившего свою прическу. Снимки звезды были сделаны во время его похода в супермаркет.

Маколей Калкин прославился в юном возрасте. У этого актера миллионы поклонников, многие из которых знают серию кинолент «Один дома». Комедии о мальчике, который задает жару грабителям, до сих пор являются одними из самых главных рождественских и новогодних фильмов.

Однако, ранняя известность не принесла Маколею больше ничего особенного: он не получил ни одной роли в крупных проектах. Поклонники Маколея считали его отца виноватым, так как тот требовал от сына участия только в дорогостоящих проектах с крупными гонорарами. Внешний вид актера также стал поводом для обсуждений: он носил бороду и длинные волосы. Но на днях папарацци заметили артиста, прогуливающегося по супермаркету без бороды и с новой стрижкой. Актер полностью сменил свой имидж. Поклонники считают, что Маколей избавился от длинных волос и бороды ради какого-то интересного проекта.

Тем временем, голливудские СМИ обсуждают встречи Маколея с актрисой Брендой Сонг. Фанаты Калкина уверены, что с известной актрисой у него роман, ради которого он, наконец, привел себя в надлежащий вид.

Напомним, о Маколее Калкине периодически в социальных сетях и различных информационных источниках появлялись слухи о том, что он принимал запрещенные препараты и пытался покончить с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ