Виктория Лопырева устроила девичник на свой день рождения

830

Виктория Лопырева отметила 34-й день рождения в Греции. Подружки именинницы устроили для нее сюрприз и поздравили Вику в самом начале дня, вручив подарки. Сама Лопырева призналась, что ее день рождения каждый год проходит в формате девичника.

Фото: Instagram Виктории Лопыревой

Телеведущая, журналист и модель Виктория Лопырева в этом месяце объявила грандиозную новость – в октябре она станет женой «золотого голоса» России Николая Баскова. Естественно, накануне бракосочетания Виктория устроит грандиозный девичник. Однако, без вечеринки не обошлось и в день рождения звезды. А сама именинница рассказала, что ее день рождения – это всегда своего рода девичник.

«У меня лучшие в мире подружки! Поэтому первый день моего дня рождения — всегда девичник. Это было горячо!», - рассказала Лопырева.

Виктории исполнилось 34 года, а ее подружки устроили для нее грандиозный сюрприз. Именинница опубликовала в соц. сети видео, на котором запечатлен момент, когда Виктория принимает поздравления в начале дня. Девушки тщательно подготовились к празднику, вооружились цветами, воздушными шарами и подарками. На кадрах запечатлено, что девушки даже футболки с символикой праздника заказали, а в руках у них – упаковки с дорогими подарками. К примеру, на одной из сумок красуется шрифт дорогого бренда – «Шанель».

Подружки спели для Лопыревой традиционную песню «Happy birthday», после чего вручили подарки имениннице, а та искренне обрадовалась такому сюрпризу.

Кстати, праздник состоялся в Греции, где в настоящее время отдыхает Виктория. День рождения прошел очень насыщенно: именинница и ее подруги наслаждались коктейлями на побережье моря, отмечали праздник в местных кафе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ