Наследник Ксении Собчак вырастет настоящим джентльменом

473

Сын Ксении Собчак вырастет настоящим джентльменом. Несмотря на свой возраст, малыш уже преподнёс своей старшей сестре, дочери Максима Виторгана, букет цветов. Фотографию, где маленький Платон дарил цветы своей сестре, в соцсеть «Инстаграм» опубликовала сама Ксения Собчак.

Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган стараются проводить с наследником как можно больше времени. Часто в своем микроблоге Ксения размещает фотографии, которые так или иначе связаны с воспитанием ее сына. Одна из новых фотографий очень порадовала поклонников. Дочери Максима Виторгана Полине исполнился двадцать один год. В честь праздника маленький брат девушки подарил ей букетов цветов. Снимок собрал более ста тысяч положительных оценок и массу позитивных комментариев. Фолловеры написали: «Боже, как это мило!», «Растет настоящим джентльменом!», «Так мило», «Отличная фотография».

https://www.instagram.com/p/BXAatBCBNtO/?taken-by=xenia_sobchak

Напомним, что мамой Ксения Собчак стала в первый раз в конце прошлого года. Бывшей телеведущей проекта «Дом-2» удалось вернуть прежнюю фигуру с помощью йоги и посещения спортзалов.

Несмотря на то, что Ксения много времени проводит со своим ребенком и занимается его воспитанием, она все равно успевает посещать вместе с мужем различные светские мероприятия: вечеринки, выставки, премьеры фильмов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ