Анна Седокова нашла игрушку, которая помогает справиться с трехмесячным сыном

529

Анна Седокова открыла для себя новый метод убаюкивания трехмесячного сына Гектора. Певица приобрела игрушку-гаджет, имитирующую звуки, которые ребенок слышит, находясь в животике у мамы. Теперь как только Гектор отказывается спать и начинает капризничать, на помощь маме приходит эта новая игрушка.

В этом году певица Анна Седокова стала многодетной мамой. Изначально исполнительница часто жаловалась, что ей трудно справляться с тремя детьми, да еще и совмещать это с работой. Но постепенно Седокова втянулась и теперь успешно справляется со всеми ежедневными задачами. Многие поклонники просто не понимают, как певице удается совмещать концерты, студию, постоянные репетиции и уход за детьми.

Одним из своих секретов певица охотно поделилась. Оказывается, когда ее трехмесячный сын Гектор отказывается засыпать или просыпается и начинает плакать, мама пользуется недавно приобретенной игрушкой, которая помогает малышам обрести крепкий сон. Она работает по очень простому принципу – имитирует так называемый «розовый шум», то есть тот звук, который малыш слышит, еще находясь у мамы в животе. Как только ребенок начинает воспринимать этот звук, моментально успокаивается.

По словам Седоковой, она сама лично убедилась, что такая методика очень хорошо работает. По ее словам, Гектор неоднократно отказывался засыпать, начиная хныкать. Но как только он слышал знакомые для него звуки, моментально засыпал. Теперь гаджет в виде плюшевого мишки всегда сопровождает Анну, если та берет с собой своего наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ