Роберт Паттинсон подтвердил, что обручен с Талией Барнетт

808

Роберт Паттинсон официально стал женихом своей возлюбленной Талии Барнетт. Актер подтвердил это в интервью Говарду Стерну, но признался, что не хотел выставлять личную жизнь напоказ. По его словам, его поклонники реагируют на его отношения с девушками ненормальным образом.

Знаменитый голливудский актер Роберт Паттинсон уже несколько лет встречается с другой звездой – Талией Барнетт. Их роман длится уже около трех лет, а недавно появилась информация, что влюбленные обручились. Сами Роберт и Талия не комментировали эту новость, но недавно тайное все же стало явным. Шоумен Говард Стерн взял интервью у актера, а одним из вопросов был вопрос об его отношениях с Барнетт. Когда интервьюер спросил у Роберта, действительно ли они с его девушкой обручились, тот подтвердил это, правда, без особого энтузиазма.

«Да, что-то вроде того», - сказал актер.

Все дело в том, что, как рассказывает Паттинсон, ему и его возлюбленной тяжело дается освещение их отношений. Еще когда они только начинали встречаться, эта новость вызвала бурную реакцию среди многочисленных поклонниц актера. По словам Роберта, часто поклонники реагируют на новости из его личной жизни не совсем адекватно, и это вынуждает его скрываться.

Теперь ситуация аналогичная: огласка того, что они обручены с Талией, вызывает волну ревности среди поклонниц:

«Приходится делать непростой выбор, чтобы не выставлять напоказ каждый наш шаг перед явно не вполне вменяемыми людьми, которых немало среди поклонников «Сумерек». Ведь они склонны реагировать на все каким-то ненормальным образом».

Паттинсон и Барнетт действительно редко появлялись вместе на публике с самого начала их отношений в 2014 году. Сейчас ситуация аналогичная. Впрочем, теперь уже все в курсе, что они не просто встречаются, а намереваются пожениться. Дата и место проведения свадьбы не разглашается. Скорее всего, влюбленные проведут свадьбу в закрытом режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ