Анджелина Джоли снялась для обложки Vanity Fair и дала интервью о разводе с мужем

811

Анджелина Джоли вновь заговорила о разводе с Брэдом Питтом в своем интервью для журнала Vanity Fair. Актриса не смогла назвать точную причину разрыва, но призналась, что он сказался на ее здоровье и внешности. Сейчас Джоли выглядит очень впечатляюще – актриса снялась для обложки издания.

Голливудская знаменитость Анджелина Джоли в прошлом году рассталась с Брэдом Питтом. Тем самым распался один из самых известных во всем мире браков. До сих пор поклонники не знают, что конкретно послужило причиной их разрыва. Как выяснилось, точный ответ на этот вопрос не может дать и сама Джоли. В своем свежем интервью журналу Vanity Fair Анджи рассказала, что ее с мужем образ жизни точно не стал причиной разрыва.

«Наш образ жизни не был ни для кого проблемой и не имел негативного влияния. Это как раз то замечательное, что мы можем дать своим детям», - говорит Анджи.

По ее словам, точную причину развода она не может выделить до сих пор, но отмечает, что последний год был для нее очень тяжелым. Из-за сложившихся обстоятельств актриса вынуждена была на время забыть о себе, а в приоритет поставить детей. Из-за этого и подкосилось ее здоровье:

«Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом…»

К счастью, теперь Анджелина вернулась к нормальному жизненному ритму. Она стала выглядеть намного лучше и чувствует себя здоровой. В доказательство этому актриса снялась для обложки издания.

Джоли позирует в образе роковой женщины. У нее на лице выделяющийся макияж с акцентом на ярко-красную губную помаду. Для съемок Анджелина выбрала довольно нескромный наряд – черное платье, густо усеянное стразами, с открытыми плечами и очень внушительным декольте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ