Алена Краснова и Никита Пресняков готовятся стать мужем и женой

959

Алена Краснова, ее подруги и ко визажистов поселились в одном из дорогих столичных отелей, где с самого утра невеста готовится к собственной свадьбе. Образ девушки подготовила Селия Кучумова, а к ее платью подобрали украшения от бренда Sokolov. Жених выбрал консервативный образ – серый костюм и голубой галстук.

Сегодня, двадцать седьмого июля состоится самое значимое событие в жизни Никиты Преснякова и Алены Красновой – влюбленные сыграют свадьбу. В настоящее время завершаются последние штрихи подготовки. Невеста в компании подруг и команды визажистов приводит себя в порядок, а жених уже целиком и полностью готов к началу торжественных мероприятий.

Первая фотография Никиты в свадебном наряде уже появилась в Сети. Пресняков выбрал достаточно консервативный вариант – серый костюм с белой рубашкой и голубым галстуком. Жених и невеста предпочитают минимализм во всем, в том числе и в свадебных нарядах.

[media=https://www.instagram.com/p/BXCuZR_Aoec/?taken-by=andrey_sado]

И все же образ невесты несколько более сложный. Алена и ее ко поселились в дорогом отеле «St. Regis Москва Никольская», где приготовления невесты к свадьбе продолжаются с самого утра. За образ Алены отвечает знаменитая Селия Кучумова, которая готовит свадьбы не только в России, но и по всей Европе.

Образ невесты дополняют украшения от ювелирного дома Sokolov. Все они выполнены в едином стиле. Кстати, этот же бренд создавал для молодоженов эксклюзивные обручальные кольца.

До начала мероприятия остаются считанные минуты, и совсем скоро Никита и Алена официально станут мужем и женой. Торжество состоится в элитном районе Подмосковья, а на праздник приглашены порядка двухсот гостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ