Полина Гагарина взяла с собой во Францию дочь Мию в ее первое путешествие

583

Полина Гагарина вместе с мужем отправилась на краткосрочные каникулы во Францию. Певица впервые взяла с собой маленькую наследницу Мию. Гагарина с легкостью справляется с ребенком, потому что приобрела для нее все необходимое для комфортной поездки.

В этом году в семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова случилось прибавление. У них родилась замечательная девочка, которую решили назвать Мией. Полина недолго была в декретном отпуске, а недавно даже впервые отправилась за границу вместе с маленькой наследницей.

Семейство выбрало в качестве места отдыха Францию. Полина, Дмитрия и Мия наслаждаются отдыхом на Лазурном берегу. Некоторыми подробностями поездки Гагарина поделилась в своем микроблоге. Певица рассказала, что их отпуск не будет долгим и рассчитан всего на несколько дней. Для Мии эта поездка стала первой своего рода. Как рассказала Полина, особого дискомфорта она не почувствовала. А все потому, что Гагарина заранее продумала поездку и позаботилась, чтобы девочке было комфортно.

Мама приобрела для дочки раскладную коляску, которая стала отличным вариантом для их поездки. Коляска легко складывается и превращается в ручную кладь для самолета. Также Полина приобрела удобную «кенгуру», которая подходят как для мамы, так и для папы. Наконец, теперь у Мии есть сосочка, которую девочка не выпускает изо рта на протяжении практически всей поездки.

Полина также устроила опрос среди своих подписчиц – молодых мам. Артистка хочет узнать, с какого возраста начинали путешествовать их детки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXColu8Fugm/?taken-by=gagara1987&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ