Алена Водонаева рассказала, как выйти замуж за мужчину мечты

419

Алена Водонаева поделилась секретом своих отношений с Алексеем Косинусом. Девушка рассказала: чтобы привлечь внимание мужчин не нужно зацикливаться на желании выйти замуж. Девушка должна любить себя и уметь наслаждаться своим одиночеством.

Фото: Wmj.ru

Телезвезда Алена Водонаева несколькими неделями ранее получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Алексея Косинуса. Девушка давно считала его своим идеалом и спустя несколько лет знакомства они начали встречаться. А уже через несколько месяцев Косинус преподнес ей кольцо.

Алена не скрывала своего восторга от этого события, а в настоящее время они уже начали подготовку к свадьбе. Водонаева рассказывает, что как такового секрета счастливых отношений и брака у нее нет. Единственное, что она может посоветовать другим девушкам – не зацикливаться на своем желании выйти замуж. По ее словам, лучше не ставить замужество своей целью. Водонаева уверяет: мужчины прекрасно чувствуют, когда девушка одержима навязчивой идеей стать женой.

Мужчинам, по ее мнению, больше нравятся сильные девушки, самодостаточные, которым хорошо и комфортно в одиночестве, которые умеют наслаждаться только своей компанией. Такие черты характера в девушках и привлекают мужчин. Сильный пол стремится обладать такой сильной женщиной.

«Для меня замужество никогда не было целью. Сильный пол чувствует, когда ты сама по себе и тебе хорошо и интересно с собой. И это их цепляет. Такую женщину хочется заполучить и узнавать. В такой хочется бесконечно плавать. Ею хочется обладать», - говорит Алена.

Интересно, что ранее Водонаева рассказала: ровным счетом ничего не делала для того, чтобы быть рядом с Алексеем. Алена просто ждала своего мужчину все эти годы и была уверена, что рано или поздно они будут вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ