Юлия Пересильд рассказала, как в школьные годы подралась с другой девочкой

468

Юлия Пересильд призналась, что в детстве была вспыльчивым ребенком и могла вмешаться в конфликт, если чувствовала несправедливость. В школе Юлия вступилась за мальчика, которого обижали ровесники. Сейчас актриса тоже иногда чувствует желание применить силу, но вынуждена сдерживать себя.

Фото: 24smi.org

Популярная актриса Юлия Пересильд поведала поклонникам некоторые любопытные и очень неожиданные факты о себе. Оказывается, актриса является обладательницей вспыльчивого нрава, который проявляется в ситуациях, где Юлия сталкивается с несправедливостью.

Чувство справедливости у Юлии проявлялось еще в школьные годы. Актриса вспомнила один показательный случай со школьных лет. Она рассказывает: с ней в классе учился один очень старательный мальчик, который учился на одни пятерки. Юлия и сама была отличницей, но этот ученик был из тех, кого одноклассники обычно называют «ботанами». Над ним часто подшучивали ровесники. Но Юлия сдерживалась до тех пор, пока издеваться над ним не начали даже девушки.

Тогда-то Пересильд и вскипела. Она вызвала одну из задир «побеседовать» наедине, а затем устроила с ней драку, поставив одноклассницу на место:

«Отозвала одну из них в сторонку, в туалет, и потягала там за волосы, чтобы она пришла в себя. В школьные годы это решалось проще».

По словам Пересильд, сейчас она тоже сталкивается с аналогичными жизненными ситуациями, но теперь, в отличие от школьных лет, актриса вынуждена себя сдерживать, иначе все может обернуться вмешательством органов правопорядка или даже суда. Юлия старается разрешать все конфликты путем диалога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ