Юлия Проскурякова до сих пор не может сбросить вес после родов

650

Юлия Проскурякова планирует начать посещать спортзал и выполнять физические упражнения. За время беременности певица набрала около 25 кг и до сих пор не может сбросить лишний вес. Юлия любит йогу, беговую дорожку и практикует дыхательную гимнастику.

В 2015 году исполнительница Юлия Проскурякова впервые стала мамой. Несмотря на то, что даже после родов ее поклонники считают Юлию красивой и стройной, сама артистка призналась: ее фигура далека от идеала.

За время беременности Проскурякова прибавила в весе на двадцать пять килограмм. Прошло уже почти два года, но она так и не смогла сбросить весь лишний вес полностью. На данный момент Юлия стремится сбросить еще семь-восемь лишних кило.

«Статические» методы не дали ожидаемого результата, потому теперь певица планирует прибегнуть к активным физическим нагрузкам. Исполнительница рассчитывает всерьез заняться спортом, комбинируя различные виды нагрузок. В частности, Юлия очень любит йогу, с удовольствием занимается на беговой дорожке. Правда, некоторые упражнения ей не по душе, например, прокачка пресса. Но ради стройной фигуры певица готова пожертвовать собственными предпочтениями:

«Планирую пойти в спортзал. Я очень люблю йогу, беговую дорожку, а вот качать пресс мне не нравится, но что делать – надо! Вот найду время и начну заниматься. А пока у меня свои тренировки, прогулки на свежем воздухе с коляской, бег за дочкой, активные игры!»

Кроме всего прочего, Юлия посоветовала своим подписчицам эффективную методику – дыхательную гимнастику. По словам певицы, она не сложная, но очень эффективная. В свое время Проскурякова лично убедилась в этом на практике. Тем более что такая методика прекрасно подходит именно молодым мамам, которым сильные физические нагрузки противопоказаны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ