Криштиану Роналду не против стать отцом семерых детей

568

Криштиану Роналду признался, что не против того, чтобы у него было семеро детей. Спортсмен рассказал, что его старший наследник попросил у него еще троих братьев и сестер. Семь детей – символичное число, поскольку Роналду добился больших вершин в футболе, играя под этим номером.

Фото: tr.eurosport.com

Недавно стало известно, что невеста Криштиану Роналду действительно находится в положении. Подробности будущих родов не раскрываются, но известно, что для футболиста этот ребенок станет уже четвертым, и первым, родившимся в отношениях с девушкой. Дело в том, что прежде Роналду становился папой деток от суррогатных матерей. В этом году суррогатная мать родила футболисту близнецов.

Сейчас Роналду не скрывает, что его подружка Джорджина беременна. Накануне в одном из телешоу футболист заявил, что не прочь стать отцом семерых детей. Роналду рассказал: его старший наследник прекрасно отнесся к появлению младших братиков и сестер. А в общем сын Криштиану мечтает, чтобы папа подарил ему еще троих братьев и сестер. Сам футболист совсем не прочь такого поворота событий:

«Он хочет семерых, магическое число, и я думаю, что это замечательно».

Правда, Роналду добавил, что спешить с этим не стоит. По его мнению, все должно происходить постепенно, а родители должны уметь наслаждаться моментом воспитания деток.

Интересно, что число «семь» в данном случае было выбрано не случайно. Для Криштиану, а, как следствие, и для его детей, оно стало судьбоносным. Дело в том, что именно под этим номером Роналду выступает в своем клубе. Эта цифра сопровождает его на протяжении всей профессиональной карьеры. Играя, под таким номером, Роналду добился самых больших вершин в большом футболе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ