Анна Семенович продемонстрировала поклонникам стройную фигуру

917

Певица Анна Семенович в данный момент отдыхает на море. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» она продемонстрировала поклонникам свою стройную фигуру в бикини. Взять заслуженный отпуск Анна решила после съемок клипа с Алексеем Воробьевым. Первую фотографию с отпуска она опубликовала в микроблоге вчера. Снимок стал настоящим поводом для обсуждений.

Реакция поклонников на снимок Анны в купальнике не заставила себя долго ждать. Многие из них принялись обсуждать стройную фигуру любимой исполнительницы, отдельно отметив некоторые шикарные формы ее тела. Пост собрал более пятнадцати тысяч отметок «мне нравится». На фото певица изображена в черном купальнике бикини и солнечных очках. Анна держит рукой голову и словно куда-то смотрит. Фанаты написали: «Какая же красивая!», «Вот это фигура!», «Это ноги спортсменки, которая принесла нашей стране несколько медалей», «У нее все хорошо: и лицо, и тело».

https://www.instagram.com/p/BXA_RGZBwnz/?taken-by=ann_semenovich

Отметим, что некоторые поклонники Анны ценят ее не за музыкальные, а за спортивные заслуги. В прошлом Анна Семенович – спортсменка, которая занималась фигурным катанием. Кроме того, она является телеведущей и актрисой. Часто выступает на сцене театра.

Особую популярность, как певица, она получила во время участия в вокальном коллективе «Блестящие». После распада группы исполнительница занялась сольным творчеством. Сегодня сотни тысяч ее поклонников с нетерпением ждут нового видеоклипа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ