Алексей Панин нашел «новую мать» для своей дочери

484

Актер Алексей Панин нашел для своей дочери Анны «новую маму». В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» он разместил несколько фото, где ему составляет компанию молодая темноволосая девушка. Судя по снимкам, эта девушка отдыха с Паниным и Нюсей в Крыму.

Фотографии с новой девушкой актера вызвали массу обсуждений в его микроблоге. Некоторые из поклонников одобрили выбор артиста, отметив, что на совместных снимках Панин, Нюся и таинственная незнакомка смотрятся как настоящая крепкая семья. Девушку Алексея зовут Ольга, ей двадцать три года. По информации некоторых источников, она познакомилась с Алексеем в Останкино, где работает гримёром. Возлюбленная артиста уже подружилась с его дочерью Анной, но встречаются они редко, так как основную часть времени Нюся проводит у бабушки во Владимире, там посещает школу. Фанаты предположили, что Ольга могла бы стать новой матерью для девочки.

https://www.instagram.com/p/BXA31rNA-4I/?taken-by=panin.aleksey2018

Алексей Панин на днях сообщил, что Владимирский суд выдвинул решение о том, что наследница остаётся проживать с ним. Несмотря на это, он не запрещает дочке общаться с ее биологической матерью Юлией. Напомним, что несколько дней назад в эфире программы «На самом деле» супруги рассказали друг другу правду. Разбираться в их семейных проблемах пришлось Дмитрию Шепелеву – ведущему шоу. Сообщалось также, что мать Нюси прилетела ради съемок из Санкт-Петербурга.

Проблемы в семье актера в последнее время находились в центре внимания общественности. В шоу «Пусть говорят» Анна заявила публично, что хочет проживать со своим отцом, а не с мамой. Оказалось, что Юлия неоднократно встречала и провожала дочь в школу в состоянии алкогольного опьянения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ