СМИ: Владимир Яглыч впервые стал папой

1 273

Актёр Владимир Яглыч и его избранница Антонина Паперная празднуют пополнение в семье. Об этом говорят поклонники пары и ближайшее окружение. Представители некоторых СМИ утверждают, что у пары родилась девочка, но сами влюблённые пока не подтверждают догадки о том, что у них есть наследница.

Информация о том, что 34-летний актёр мог стать отцом, появилась в Сети только вчера. Согласно данным некоторых изданий, у пары появилась на свет девочка весом чуть более трех килограммов. Имя малышки остается неизвестным. Матерью девочки оказалась Антонина Паперная – 27-летняя актриса. Ранее сообщалось, что роман артистов длится уже больше двух лет, однако, пара пытается скрыть свои отношения от чужих глаз. Подробности частной жизни они всегда держат в тайне, а слухи об их будущей свадьбе то и дело появляются в социальных сетях. Информация об интересном положении артистки также сохранялась в тайне.

Догадываться о том, что влюблённые что-то скрывают, окружающие принялись в апреле, когда Владимир приехал на светское мероприятие без сопровождения своей девушки. Он всячески позировал папарацци, но совсем ничего не рассказывал о личной жизни. В личных профилях социальной сети «Инстаграм» пары также нет ни единого намека на беременность актрисы и рождение малыша.

https://www.instagram.com/p/BXDzUjQHwpL/?taken-by=yaglych

Напоминаем, что о романе этой пары стало известно несколько лет назад. В марте Владимир и Антонина впервые появились вместе в обществе. Их отношения стали настоящим поводом для обсуждений среди поклонниц секс-символа отечественного кинематографа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ