Теона Дольникова с супругом покрестили сына в Тбилиси

688

Бывшая вокалистка группы «Слот» - Теона Дольникова вместе со своим супругом покрестили сына за границей. Таинство состоялось в Тбилиси. О счастливом событии рассказал актёр Максим Щеголев – супруг известной артистки. Он опубликовал пост об этом священном дне в личном профиле социальной сети «Инстаграм».

В личном профиле соцсети «Инстаграм» Максим Щеголев признался в любви к своей жене и сыну. Он опубликовал фотографию с таинства крещения. На фотографии видно, что голову Теоне украшает платок, малыша она держит на руках, а рядом стоит счастливый отец. Крестная мать малыша также рассказала о своем счастье. Надежда разместила в своем микроблоге фотографию ребёнка и подписала, что теперь они стали настоящей семьей. Поклонники положительно отреагировали на пост, размещенный на странице Максима Щеголева, многие из них пожелали мальчику крепкого здоровья и положительно отнеслись к крещению.

Удивительное Таинство...Чудо... Слава Тебе Боже!Слава Тебе! Люблю вас мои дольки!Люблю жизнь! Помню о тебе Папа...Царствие Небесное. В Твой День Рождения Крестили младшенького.Плана не было.Так Господь управил. Очень постараюсь быть таким мужчиной и отцом для своих детей,каким был для меня Ты... Спасибо всем!И каждому кто с нами в этот день!И рядом, и на расстоянии! Храни вас Бог! Photo by @alexandrshoo !!!!!!!!!???

Публикация от Maxim Shchegolev / actor (@maximvale)

Стоит отметить, уже с самого рождения мальчик испытывает к музыке настоящий интерес. В одном из ранних интервью звездная пара поделилась, что малыш отличает отдельно членов семьи, часто смеётся и даже запоминает музыкальные композиции, которые Теона поет ему. Сама Дольникова делилась, что после родов она испытала настоящее счастье и истинную гармонию.

О том, что она стала мамой, Теона не сразу рассказала поклонникам. На протяжении некоторого времени артистка пыталась сохранить в тайне этот факт. Малыш появился на свет здоровым и крепким. Сегодня Теона Дольникова приводит себя в прежнюю форму: возвращает свою фигуру и сбрасывает лишний вес, который набрала по время беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ