Анастасия Волочкова познакомилась со львенком и тигрятами

414

Анастасия Волочкова недавно вернулась с крымских гастролей. За время своей поездки балерина успела посетить один из местных сафари-парков, где познакомилась с местными питомцами. Анастасия не побоялась взять на руки подросших тигрят и львенка.

Несколькими днями ранее Анастасия Волочкова вернулась домой после гастролей на Крымском полуострове. Балерина призналась, что эта поездка была очень насыщенной и, как следствие, изматывающей. Но Анастасия все-таки находила время для себя в перерывах между концертами. В частности, Волочкова успела посетить местный сафари-парк, и даже «пообщалась» с местными обитателями.

В фотоблоге балерины появился красивый снимок с этого сафари-парка. На фото Волочкова позирует с маленькими тигрятами, которые, несмотря на маленький возраст, выглядят очень милыми, но в то же время довольно устрашающими.

[media=https://www.instagram.com/p/BXDCGezAwbK/?taken-by=volochkova_art]

Балерина обожает представителей семейства кошачьих. Потому одними тигрятами она не ограничилась. На другом фото звезда позирует рядом со львенком, который, судя по всему, не младше, чем тигрята, и выглядит не менее устрашающе. Впрочем, сама Волочкова совершенно не боится брать их на руки, играть с ними, по крайней мере, не показывает свой страх.

[media=https://www.instagram.com/p/BXBt-ZVgRj3/?taken-by=volochkova_art]

Свою любовь к котам Анастасия никогда не скрывала. Ранее у нее дома даже был котенок ангорской породы с особенностями развития. Дело в том, что многие животные-альбиносы, в том числе и коты, являются глухими от природы. Потому Анастасия воспитывала питомца с некоторой спецификой, тем не менее питомец прижился дома у балерины и прожил достаточно долго – восемнадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ