Ольга Бузова на время уедет из страны

537

Телеведущая и певица Ольга Бузова покинет Россию и оставит концерты. На некоторое время она переберется на Сейшелы, где станет ведущей «Острова любви». Андрей Черкасов вместо Ольги вернётся в Москву. Фанаты считают, что перерыв пойдёт Бузовой на пользу.

В последнее время телезвезда целиком погрузилась в работу. Она не только успевает продолжать свою деятельность на телепроекте «Дом-2», но и записывает новые музыкальные композиции, активно гастролирует и занимается рекламой в личном профиле соцсети «Инстаграм». Помимо этого, она ведет подготовку своих грандиозных сольных выступлений, они пройдут в Москве и северной столице. Из-за бурной деятельности телезвезда мало спит и почти не отдыхает. Друзья и фанаты Ольги считают, что ей необходимо взять паузу и отдохнуть.

На официальном сайте телевизионного проекта «Дом-2» появилась новость о том, что Ольга всё-таки на время оставит музыку и улетит на Сейшелы. Знаменитость заменит Андрея Черкасова и будет пятой ведущей на «Острове любви». Руководство телеканала решило посодействовать отдыху Бузовой. На сцену Ольга вернётся уже только осенью текущего года, а лето проведет в теплых краях. Поклонники смогут поддерживать общение с любимой артисткой через ее профиль в социальной сети «Инстаграм».

https://www.instagram.com/p/BXDM9x6D9OV/?taken-by=buzova86

Напомним, что в последний раз Ольга выступила на фестивале «Жара» в Баку. На себя она надела провокационную футболку с надписью «Мне на вас все равно», посвященную ее хейтерам. Отметим, что после развода с супругом Дмитрием Тарасовым теледива полностью углубилась в музыкальную работу: она записала и выпустила несколько настоящих хитов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ