Лама Сафонова госпитализирована из-за побочных эффектов лучевой терапии и химиотерапии

797

Лама Сафонова рассказала о своем состоянии после очередной недавней госпитализации. Певица стала чувствовать себя очень по из-за лучевой терапии и химиотерапии – у нее диагностированы ожоги внутренних органов.

Уже который месяц перспективная певица Лама Сафонова сражается с раковым заболеванием. В прошлом месяце она впервые за долгое время вышла на публику, и тогда ее поклонники и коллеги очень обрадовались, ведь артистка выглядела очень хорошо. Но несколько дней назад стало понятно, что радоваться еще рано – Лама была госпитализирована после того, как певица пожаловалась на пое самочувствие.

Несколько дней о Сафоновой ничего не было слышно, но вскоре она сама вышла на связь, опубликовав несколько постов в своем Instagram. Певица призналась, что ее самочувствие просто ужасное, у нее жуткие боли и слабость.

Лама рассказала, что долгое время у нее даже не было сил опубликовать пост в соц. сети, она не могла есть и не вставала с больничной койки. Спустя четыре дня такого состояния Лама впервые поднялась с кровати и переоделась, а также опубликовала обращение к поклонникам.

Первым делом Сафонова поблагодарила подписчиков за поддержку и их молитвы, а также объяснила причину ухудшившегося состояния. Все дело в том, что сказались побочные эффекты от химиотерапии и лучевой терапии. По словам певицы, ее внутренние органы получили ожоги, из-за чего она чувствует ужасную боль. Певица осознает, что ей придется задержаться в больнице надолго, но в последние дни она стала чувствовать себя немного лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ