Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались после 10-и лет брака

1 229

После 10-и лет совместной жизни Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались. Произошло прекрасное событие в храме Вознесения Господня у Никитских ворот. Здесь, в свое время, обряд венчания прошли поэт Александр Пушкин и Наталья Гончарова.

В венчании приняли участие только самые близкие Сергея и Регины, в том числе их трое детей: Ника, Мирон и Энджел. В микроблоге соцсети «Инстаграм« популярный певец конца 90-х опубликовал трогательный снимок, на котором запечатлен он и его супруга в белоснежном платье с фатой. Фотографию исполнитель коротко подписал: »Навсегда...».

[media=https://www.instagram.com/p/BXD40TGDOrP/?taken-by=sezhukov]

В связи с этим событием Жуков дал интервью одному изданию, в котором откровенно рассказал об отношениях с супругой. Он назвал ее необыкновенной женщиной, которую с каждым днем любит еще больше. Сергей признался, что в свои 40 лет чувствует себя рядом с Региной 18-летним мальчишкой. Также он поблагодарил ее за семью, прекрасных детей, любовь, помощь с ее стороны, постоянную поддержку во всем, уют, тепло и уважение. По словам певца, именно Регина смогла доказать ему, что любовь бывает на всю жизнь. Он назвал себя самым счастливым человеком на Земле, ведь рядом с ним такая прекрасная женщина.

Напомним, что Жуков и Бурд вместе уже на протяжении 10-и лет. За это время пара обзавелась тремя детьми. Счастливые родители не скрывают, что на этом останавливаться не собираются. В планах у них - пополнение семейства, а также развитие совместного бизнеса - домашней кондитерской «Cupcake Story».

Love Story Сергея Жукова и Регины Бурд
[media=https://www.youtube.com/watch?v=yXBUq41Hn0U]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ