Мама исполнителя Данко предлагала сыну отказаться от его «особенной» дочери

676

Данко и его мама Елена Ильинская стали героями передачи «На самом деле». Мать артиста призналась, что уговаривала сына отказаться от его дочери, которая родилась с серьезными дефектами в развитии. Женщина настаивала на этом сразу после рождения девочки, считая, что у ребенка нет будущего.

Популярный исполнитель Данко три года назад стал папой дочери Агаты, у которой врачи выявили дефекты в развитии. Родители всеми ми пытаются помочь наследнице, используют различные методики, не боятся экспериментировать и уже добились определенных успехов. Конечно же, речь о том, чтобы отказаться от ребенка, не идет. Но недавно на Первом канале прозвучало неожиданное заявление от матери Данко. Женщина призналась в эфире шоу «На самом деле», что не хотела, дабы Агата осталась в семье ее сына.

Елена Ильинская прямо призналась, что выступила против того, чтобы оставить Агату, еще при ее рождении. Как только стало известно о дефектах в ее развитии, женщина поняла: родителям не стоит брать на себя такую ответственность. По ее словам, отказаться от Агаты нужно было именно тогда, при ее рождении, ведь теперь, когда все к ней привыкли, сделать это стало намного сложнее.

«При рождении, когда было сказано, что ребенок никакой, и предложили его оставить, конечно, надо было его оставить. Когда еще никто не привык, не привязался к этому ребенку, когда было ясно, что он не видит, не слышит, ничего не понимает…», - сказала Ильинская.

Естественно, такие заявления матери не прошли мимо самого Александра. Певец до сих пор ищет способ наладить отношения с родительницей, но ребенок – не единственная их проблема. Мама Данко также не ладит с женой сына, считая, что Агата родилась от другого мужчины. Правда, тест ДНТ, который прошла супруга Данко, подтвердил, что именно Александр является биологическим папой их дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ