Катя Гордон оскорбила женщин, ведущих блоги о сексуальности и интимных отношениях

555

Катя Гордон уверена, что женщины, открыто пишущие на интимные темы, сами пострадали от этого. Их она называет «дурами» и считает таких людей «несчастными». Гордон уверена, что придавать значение стоит совершенно другим вещам.

Адвокатесса Катя Гордон в последнее время активизировала свою блогерскую деятельность. Зачастую она читает на камеру стихи о звездных друзьях и знакомых, но порой не отказывается от прямой и жесткой критики. На этот раз Екатерина высказалась на тему девушек, которые ведут блоги на тему сексуальности и постельных отношений.

Гордон не переходит на личности, потому неизвестно, кого конкретно она имеет в виду. Однако стоит отметить, что в последнее время об интимных отношениях действительно пишут многие звезды. Как пример можно привести блоги Алены Водонаевой, Элины Камирен и даже Анны Седоковой, которая после третьей беременности была довольно скромной женщиной.

По мнению Гордон, девушки, которые начинают публично рассуждать на столь интимные темы, сами от этого пострадали, и тем самым пытаются компенсировать свои неудачи. Женщин, которые говорят о своей сексуальности, Екатерина прямо называет «несчастными». А, в целом, ведущих колонки о сексе Гордон не стесняется называть «дурами». Женщина считает, что суть далеко не в этом. Вся суть сексуальных отношений, по ее версии, это то, что находится в голове у девушки, и не более того.

«А ведь дело не в этом... секс в голове... вот и вся правда», - говорит Катя.

Интересно, что бизнесвумен опубликовала также свой новый снимок, на котором она выглядит красивой, привлекательной и, главное, уверенной в себе женщиной. Тем самым Катя как бы дает показательный ответ вышеупомянутым блогерам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ