Кристина Орбакайте пришла на свадьбу сына в изысканном платье телесного цвета

1 391

Кристина Орбакайте выбрала для свадьбы сына, Никиты Преснякова, эффектный наряд. Певица надела платье персикового цвета, пошитое в «греческом» стиле и дополненное такого же стиля аксессуарами. Наряд хорошо сидел на Кристине, подчеркивая ее стройную фигуру и красоту.

Фото: mors-novosibirsk.sibnet.ru

В четверг, двадцать седьмого июля, отшумела грандиозная свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой. На свадьбе присутствовали многие звездные гости, в том числе, конечно же, и многочисленные знаменитые родственники жениха. Среди них была и мама Никиты, Кристина Орбакайте. Певица выглядела очень счастливой и безумно красивой, к тому же, ее красоту подчеркнул удачно подобранный наряд.

Орбакайте вошла в так называемый образ «греческой богини», выбрав платье кроя характерного «греческого» стиля. Персиковый цвет наряда создал эффект слияния платья с кожей певицы. Потому на общих планах создавалось впечатление, что Кристина и вовсе пришла на свадьбу сына без одежды. Впрочем, наряд был очень изящным и красивым. Он подчеркивал красоту фигуры Орбакайте, но в то же время был легким и свободным. Руки и плечи исполнительницы остались полностью открытыми, а само платье было в пол.

Свой «греческий» образ Кристина дополнила подходящими аксессуарами. В частности, на шее у нее красовалось украшение в античном стиле, которое в то же время представляло собой часть ее платья. В ушах у певицы были массивные серьги такого же стиля. А глаза Орбакайте прикрывали солнцезащитные очки с оправой персикового цвета в тон платью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ