Лера Кудрявцева выглядит очень молодой без макияжа

855

Лера Кудрявцева опубликовала селфи, на котором она позирует без капли макияжа на лице и с челкой на лбу. Снимок, сделанный в домашней обстановке, вызвал восхищение подписчиков. 46-летняя Кудрявцева даже без косметики выглядит намного моложе своего реального возраста.

Лера Кудрявцева – одна из самых привлекательных и успешных ведущих России. 46-летняя телезвезда всегда выглядит просто идеально, хотя ранее она сама признавалась, что не все в ее жизни складывается так, как хотелось бы. К тому же, с возрастом у Леры начали возникать проблемы со здоровьем. Впрочем, от этого Кудрявцеву только еще больше уважают, ведь, несмотря на трудности, ведущая всегда выглядит на все сто процентов.

На телевидении Кудрявцева всегда работает с насыщенным макияжем и тщательно уложенной прической. Но, как призналась звезда, в обыденной жизни она почти не пользуется косметикой. Так, недавно Лера опубликовала демонстративное селфи, на котором заметно, что на лице у нее действительно нет ни капли косметики.

Лера позирует, лежа на кровати. Помимо отсутствия макияжа, Кудрявцева также не заморачивалась над прической – волосы собраны в клубок. Также лоб Леры прикрывает ее уже ставшая фирменной челка. Телеведущая выглядит отлично, а поклонники отмечают: Кудрявцева помолодела как минимум на десять лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BXBrkjtBlZI/?taken-by=leratv]

Правда, не все поклонники одобряют перемены в имидже Леры. Некоторые фолловеры уверены, что челка ей не идет. Впрочем, Кудрявцева пока не спешит менять прическу и довольна своей внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ