Никита Пресняков и Алена Краснова: появились новые подробности свадьбы

1 221

Никита Пресняков, перед тем, как встретить невесту, по традиции, прошел процедуру выкупа, успешно справившись со всеми веселыми заданиями. Появившись перед гостями, Алена Краснова продемонстрировала, что деньги вложенные в ее платье и образ, того стоили. А после выкупа жених и невеста отправились на клятвенную церемонию, которая прошла в окружении тысячи роз.

Вчера, двадцать седьмого июля, в Подмосковье состоялась грандиозная свадьба Никиты Преснякова, который связал себя узами брака со своей молодой избранницей Аленой Красновой. Приготовления начались с раннего утра. Пока невеста в окружении визажистов и подруг «наводила красоту», жених готовился к процедуре выкупа.

Вскоре Никита и его друзья прибыли к дому Красновой, где, собственно говоря, и состоялся выкуп. По традиции, Преснякову пришлось проходить различные испытания, в том числе рисовать портрет своей возлюбленной с закрытыми глазами, в буквальном смысле сорить деньгами, демонстрируя свою состоятельность, отвечать на каверзные вопросы.

Когда невеста, наконец, появилась перед женихом, все внимание было приковано к ней. Это и не удивительно, ведь тщательная подготовка и баснословные деньги, потраченные на платье, украшения, прическу и косметику, полностью окупились восторгом гостей.

Белоснежное платье, украшенное цветочной вышивкой, с длинным шлейфом, смотрелось очень изысканно и очень богато. А свой образ невеста дополнила роскошной диадемой.

[media=https://www.instagram.com/p/BXDKn8LBoIw/?taken-by=npresnyakov]

Главное таинство свадьбы – клятвенная церемония – состоялась в очень красивой и романтичной обстановке. Жениха и невесту окружали тысяча белых роз. В такой обстановке они обменялись клятвами и кольцами из белого золота, а после впервые поцеловались в статусе официальных супругов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ