Мария Кожевникова показала, как выглядит без макияжа

745

Мария Кожевникова опубликовала в своем микроблоге кадр, на котором она позирует без косметики. Актриса выглядит красивой, бодрой и счастливой, несмотря на то, что совсем недавно она родила третьего ребенка. Кожевникова продолжает постепенно делиться подробностями беременности и родов.

Совсем недавно актриса Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. И в третий раз у нее родился сыночек. Актриса не сразу стала раскрывать подробности пополнение, а сам факт беременности скрывала до последнего. Но теперь Кожевникова просит у поклонников дать ей время, мол, с течением времени она сама обо все расскажет.

Мария не раз признавалась, что во время беременности у нее появляются проблемы с весом. Как с этим обстоят дела на этот раз, неизвестно, но недавно актриса опубликовала в микроблоге фото, на котором продемонстрировала себя в домашней обстановке – без подготовки и даже без макияжа.

Поклонники пришли к выводу, что девушка выглядит просто замечательно. На селфи актриса позирует крупным планом, а сама Кожевникова написала, что показывает себя такой, какой она является без фильтров и косметики.

Фото: Мария Кожевникова в Instagram

На ней надета лаконичная черная футболка, ее волосы распущены и немного прикрывают ее лицо. На лице действительно нет никакой косметики, тем не менее Мария выглядит красивой и бодрой, а также очень счастливой. К слову, Мария, в целом, выглядит красивой и счастливой на всех новых фото, сделанных после родов. Судя по всему, слишком больших проблем с лишним весом у нее на этот раз нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ