Дмитрий Колдун преподнес Никите Преснякову и его невесте оригинальный подарок

1 047

Дмитрий Колдун, ставший гостем свадьбы Преснякова и Красновой, подарил молодоженам настоящий байк. Артист приехал на мероприятие прямо на мопеде. Небольшой черный байк выглядит очень стильно эффектно.

На одной из самых громких свадеб года – у Никиты Преснякова и Алены Красновой, было много звездных гостей. Чего только стоят звездные родственники жениха – Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева и другие. А некоторые знаменитые гости отличились на свадьбе благодаря оригинальным подаркам. Так, белорусский певец Дмитрий Колдун приехал на мероприятие на черном мопеде, а затем сообщил, что это транспортное средство – это и есть его подарок на свадьбу.

Такой презент стал одним из самых оригинальных подарков жениху и невесте, правда, полный список презентов молодожены не огласили. Появление Колдуна на свадебном мероприятии получилось очень эффектным. Сам он был одет в классический черный костюм с белой рубашкой и бабочкой, а потому его наряд отлично подошел под стиль его передвижного средства.

[media=https://www.instagram.com/p/BXD9Vp7gP38/?taken-by=koldunmedia]

Минималистический, но стильный байк, очевидно, предназначается для Никиты Преснякова. К тому же, жених, как известно, играет в рок-группе, значит, по статусу ему полагается такое передвижное средство. Впрочем, байк не большой по габаритам, легкий в управлении, а потому невеста тоже вполне может управлять таким транспортным средством.

Интересно, что в одном из своих интервью Алена Краснова заявила, что предпочитает в качестве подарков на свою свадьбу конверты с купюрами. Учитывая, сколько пришлось выложить на организацию свадьбы, такие желания невесты вполне обоснованы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ