Рената Литвинова впервые оказалась в рейтинге российских богачей Forbes

1 819

Для Ренаты Литвиновой последний год стал самым прибыльным за долгое время. Актриса и режиссер заработала около 600 тыс. долларов, по данным журнала «Форбс». Такой показатель позволил ей впервые войти в рейтинг Forbes российских знаменитостей с самым высоким доходом.

Ежегодно авторитетное издание «Форбс» составляет многочисленные рейтинги богатых людей и людей с самым высоким годовым доходом. В том числе издание занимается и российскими знаменитостями. Последний список был составлен буквально на днях, и в нем произошли любопытные и неожиданные изменения по сравнению с предыдущим годом.

Если ТОП-10 списка, так или иначе, можно было спрогнозировать, но новичков рейтинга было трудно предсказать. Актриса, режиссер и модель Рената Литвинова оказалась в нем впервые. За последний год Литвинова заработала ни много ни мало 600 тыс. долларов. Такой солидный доход позволил Литвиновой впервые попасть в престижный список «Форбс».

Интересно, что эти деньги звезда заработала не только благодаря театру и фильмам. Солидный доход принесла Литвиновой реклама, с которой актриса имеет дело все чаще в последнее время. Также важно учитывать, что редакция издания формирует список знаменитостей исходя из их популярности. В свою очередь, этот показатель формируется на основе упоминаний в СМИ и поисковых запросов от интернет-пользователей.

Среди других новичков списка можно выделить Мирона Федорова, более известного, как рэпер Oxxxymiron. Также в рейтинг вошли перспективный режиссер Кирилл Серебренников и даже шахматист Сергей Карякин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ