Максим Матвеев отметил 35-летие в компании жены Елизаветы Боярской

1 385

Максим Матвеев 28 июля отметил двойной праздник: собственный день рождения и седьмую годовщину свадьбы с женой Елизаветой. Именинник и его супруга провели этот день вместе, побывав в Петергофе. Боярская преподнесла Максиму небольшое пирожное с единственной свечкой.

Фото: Peoples.ru

28 июля актер Максим Матвеев отпраздновал небольшой юбилей – 35-летие. Свой день рождения Матвеев провел в компании любимой жены в Петергофе. Подробности самого праздника не разглашаются, но не секрет, что каждый день рождения в последние несколько лет сопровождается для Максима и другими приятностями.

[media=https://www.instagram.com/p/BXCqOFilmYv/?taken-by=maxim_matveev_&hl=ru]

Дело в том, что Матвеев и его любимая супруга Елизавета Боярская поженились именно в этот день в 2010 году. Таким образом, теперь Максим и Лиза каждый год отмечают не только дни рождения актера, но еще и годовщину собственной свадьбы. В этом году их браку исполнилось уже семь лет.

Боярская провела день рождения мужа рядом с ним. Она трогательно поздравила именинника, преподнеся ему небольшое пирожное с единственной свечкой. Фотографией Боярская поделилась в своем микроблоге. Именинник позирует рядом с любимой женой и своим презентом. На нем солнцезащитные очки, а на устах – довольная улыбка.

[media=https://www.instagram.com/p/BXGaaBAhzDn/?taken-by=lizavetabo]

Судя по всему, большого и громкого праздника на день рождения Матвеева не было. Впрочем, это совсем не удивительно, ведь именинник – скромный человек. Кстати, в последнее время Максим заметно изменился внешне. Он, будучи и без того достаточно худым, похудел еще больше. Некоторые поклонники даже начали переживать за его здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ