Жена Честера Беннингтона прервала молчание: «Он наконец-то свободен от своих страданий»

2 017

Вдова покойного лидера группы Linkin Park, Талинда Беннингтон, прервала молчание после самоубийства мужа. Она обратилась к поклонникам, поблагодарив их за поддержку. Талинда подтвердила: Честер страдал от депрессии, но подчеркнула, что он был добрым человеком и очень хорошим мужем и отцом.

Уже больше недели прошло с момента трагической смерти лидера и вокалиста культовой рок-команды современности Linkin Park. Честер Беннингтон покончил с собой в самом расцвете карьеры. У него также остались жена и дети. Для многих поклонников его самоубийство оказалось лишенным логики, но дело в том, что Честер страдал от депрессии и губительных зависимостей.

Вдова Честера, Талинда Беннингтон, все это время придерживалась молчания, но в прошедшую пятницу обратилась к общественности. Женщина сообщила, что до сих пор не может смириться с этой большой утратой, не может осознать, что ей делать и куда двигаться после смерти мужа. Талинда также подчеркивает: смерть Честера стала большим ударом для их детей, которые считали своего папу настоящим героем.

Талинда обращается к многочисленным поклонникам своего мужа. Вдова благодарит их за поддержку и выражает уверенность, что Честер останется в их сердцах навсегда. Она называет покойного мужа светлым и добрым человеком. Также Талинда подтвердила, что у Беннингтона были существенные проблемы, и он находился в депрессии:

«А сейчас он наконец-то свободен от своих страданий, теперь он поет в наших сердцах. Пусть Бог поможет нам пережить эти тяжелые времена и эту боль. Честер хотел бы этого. Покойся с миром, любимый».

Всего Честер воспитывал шестерых детей. Один ребенок родился от первого брака, еще трое деток родились от Талинды. Кроме того, Беннингтоны усыновили двоих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ