Софи Кальчева нашла новую любовь после разрыва с Басковым

773

Софи Кальчева, бывшая девушка Николая Баскова, призналась, что сейчас встречается с другим мужчиной. Он, по ее словам, давно проявлял к ней интерес, но она не отвечала взаимностью, а после расставания с Басковым все изменилось. Имени избранника Софи не называет, но уверяет, что очень счастлива рядом с ним.

Фото: 24smi.org

Одной из главных новостей этого тела стала весть об осенней свадьбе Баскова и Лопыревой. Николай и Виктория долго скрывали свои отношения, а общественность наивно полагала, что «золотой голос» счастлив в отношениях с Софи Кальчевой. Недавно Софи лично подтвердила, что действительно рассталась с Николаем, и что он скоро женится. Но, как призналась девушка, в ее личной жизни тоже все хорошо.

По ее признанию, сейчас она строит отношения с мужчиной – своим давним знакомым, с которым, однако, она долго не могла начать встречаться из-за романа с Николаем. При этом Софи признается, что с Басковым она была очень счастлива на протяжении всех трех лет, но, к сожалению, прижиться они не сумели. Сейчас они с Николаем остались в хороших, дружеских отношениях.

Подробностей нового романа Софи не раскрывает, не называя ни имени, ни профессии своего избранника. Кальчева только отметила, что рядом с этим мужчиной она, наконец, отыскала все то, что ей было необходимо в отношениях с мужчинами:

«В моей жизни есть человек, который давно меня любил, но я не отвечала ему взаимностью до недавнего времени. Сейчас Николай женится, и я начинаю новую жизнь с другим мужчиной, в котором нашла все, что искала».

Судя по всему, замуж Софи пока не собирается, но вряд ли она будет распространяться об этом, даже если свадьба действительно состоится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ