Дочь Любови Успенской, Татьяна Плаксина, показала романтичное фото со своим избранником

2 408

Татьяна Плаксина, 28-летняя наследница Любови Успенской, продемонстрировала фото со своим возлюбленным. Избранник девушки, Гоша Ростовщиков, выглядит очень довольным рядом с Таней, а сама Плаксина изображает страсть в объятиях парня.

Наследница знаменитой исполнительницы Любови Успенской, Татьяна Плаксина, долгое время скрывала свою личную жизнь. Но недавно 28-летняя девушка опубликовала показательный снимок со своим молодым человеком. Тот, в свою очередь, тоже опубликовал порцию похожих кадров со своей девушкой в личном микроблоге.

На фотографиях парочка позирует на территории популярного заведения под названием «Молоко», которое располагается в самом центре российской столицы. Снимки были сделаны в вечернее время суток, что придает им еще больше романтики. Молодой человек с улыбкой на устах и с бокалом напитка в руке другой рукой страстно обнимает Татьяну за талию. В свою очередь, Плаксина всеми ми старается изобразить страстный вид и в некоторой степени у нее это получается.

У девушки закрыты глаза, немного запрокинула голова – складывается впечатление, что Таня просто тонет в объятиях своего молодого человека. На ней надет лаконичный белый топ, поверх которого наброшен дизайнерский шарф. Девушка, помимо прочего, демонстрирует прекрасную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/BXGoLYQAazD/?taken-by=rostovshchikov]

Возлюбленный наследницы Успенской – малоизвестная в широких кругах личность. Однако его имя хорошо знакомо людям, разбирающимся в фешн-индустрии. Гоша Ростовщиков работает фешн-экспертом, у него хорошее образование и большие перспективы. Наставником в диссертационной работе Гоши стал сам Александр Васильев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ